CRONOGRAMA E BATERIAS DO SURF KIDS

By fecasurf | 6 de fevereiro de 2021 | Destaque, Notícias
CRONOGRAMA
BATERIA CATEGORIA FASE INICIO
3 SUB 16 MASCULINO 1· fase 09:00
4 SUB 14 MASCULINO 1· fase 09:45
3 SUB 12 MASCULINO 1· fase 10:45
3 SUB 10 MASCULINO 1· fase 11:30
2 SUB 12 FEMININO Semi final 12:15
2 SUB 10 FEMININO Semi final 12:45
2 SUB 16 MASCULINO Semi final 13:15
2 SUB 14 MASCULINO Semi final 13:45
2 SUB 12 MASCULINO Semi final 14:15
2 SUB 10 MASCULINO Semi final 14:45
1 SUB 16 FEMININO Final 15:15
1 SUB 14 FEMININO Final 15:30
1 SUB 12 FEMININO Final 15:45
1 SUB 10 FEMININO Final 16:00
1 SUB 10 MASCULINO Final 16:15
1 SUB 12 MASCULINO Final 16:30
1 SUB 14 MASCULINO Final 16:45
1 SUB 16 MASCULINO Final 17:00

1ª fase sub 16 masculino

1ª bateria 2ª bateria
Vermelho Preto Fereira Vermelho Luan Moreno
Branca Miguel Madrid Branca Lucas Henrique
Amarela Artur Campos Amarela Kaue Campos
Preto Leonardo Nunes Preto Pedro change

 

3ª bateria
Vermelho Caue Conceição
Branca Ruan Madrid
Amarela  
Preto Esdras Morais

1ª fase sub 14 masculino

1ª Bateria 2ª bateria
Vermelho Santiago Valenzano Vermelho Lucas Costa
Branca Natan Rosa Branca Caue Carmona
Amarela João P. Peixoto Amarela Joaquim Bocanera
Preto Luan Americk Preto Iago Silva

 

3ª bateria 4ª bateria
Vermelho Michel Demetrio Vermelho Pedro Ferreira
Branca Vitor Haugo Giese Branca Breno Mumbach
Amarela Pedro Change Amarela Vitor MIdon
Preto   Preto

1ª fase sub 12 masculino

1ª Bateria 2ª bateria
Vermelho Henrico Malhado Vermelho Joaquim Bocanera
Branca David Mumbach Branca Guilherme Martins
Amarela Emanoel Lopes Amarela Rafael Saito
Preto João P. Peixoto Preto  

 

3ª bateria
Vermelho Michel Demétrio
Branca Lucas da Silva
Amarela Guilherme Penha
Preto  

 

1ª fase sub 10 masculino

1ª Bateria 2ª bateria
Vermelho Caue Demski Vermelho Nalu Demski
Branca Noah Teixeira Branca Matheus Amaral
Amarela Lorenzo Fauri Amarela Kaua Saito
Preto Joaquim Vitor Preto Caua Domingos

 

3ª bateria
Vermelho Miguel Amaral
Branca Gustavo Frutuoso
Amarela Nicolas Mel
Preto Artur Costa

Semi final  SUB 12 Feminino

1ª Bateria 2ª bateria
Vermelho Luiza Rosa Teixeira Vermelho Vic Valaenzano
Branca Kailane Antunes Branca Kyra Antunes
Amarela Maria Haizen Amarela Guadalupi Corgiolu
Preto   Preto  

 

Final Sub 10 Feminino

1ª Bateria
Vermelho Nalu Demski
Branca Kailane Antunes
Amarela Joana Martins
Preto Valentina Barbarroto
Aazul Maya Bianchini

Final Sub 14 feminino

1ª Bateria
Vermelho Alexia Monteiro
Branca Maria Amélia Autuori
Amarela Alma Coragiolu
Preto Raissa Vitoria
Azul Maria Eduarda G. Colla

 

Final Sub 16 Feminino

1ª Bateria
Vermelho Pamela Mel
Branca Potira Castanhan
Amarela Alma Corgiolu
Preto Luiza Tegon