Lista de confirmados no SC Tour Silverbay Garopabense de Surf

By fecasurf | 9 de novembro de 2017 | Sem categoria

 

Se você fez sua inscrição e o seu nome não costa da lista, nos comunique imediatamente.

Petiz    
 Pos. Competidor Assoc.
1. Anuar Chiah PR
2. Davi Glazer ASJ
3. Antonio Vitorino ASBC
4. Gabriel Ogasahara Alves
5. Matheus dos Santos ASPG
6. Brian Haru AIS
7. Isabela Bonatto
8. Vitor Hugo Giese ASG
9. Guilherme Pacheco ASI
10. Victor Midon
11. Fernanda Andrade ASG
12.
Infantil    
 Pos. Competidor Assoc.
1. Noah Machado
2. Caetano Silveira ASJ
3. Anuar Chiah PR
4. Takeshi Oyama ASBC
5. Antonio Vitorino ASBC
6. Caue H. da Conceição * ABS
7. Ryan Campos ASPI
8. Pedro Souza ASM
9. Luan Gonzales Moreno ASPR
10. Arthur Zanella * ASBC
11. Pedro Sturza RS
12. Leonardo Bruno ASIS
13. Brian Ximenes ASG
14. Victor Hugo Inacio PR
15. Vitor Hugo Giese
16.
Iniciantes    
 Pos. Competidor Assoc.
1. Artur Romao AFS
2. Heitor Mueller AFS
3. Luiz Mendes ASB
4. Kainan Meira PR
5. Caetano Silveira ASJ
6. Noah Machado
7. Kaique Garcia
8. Patrick Plachi ASPR
9. Takeshi Oyama ASBC
10. Gabriel Junior ASG
11. Yan Sondahl SP
12. Zurisadai Ferreira ASM
13. Lorenzo Coufal ASF
14. Felipe Mallmann ASJ
15. Hugo Sahione ASG
Danilo Muniz ABS
17. Nazareno Pereira ABS
18. Gustavo Ramalho  ASI
19.
20.
Mirim    
 Pos. Competidor Assoc.
1. Leonardo Barcelos ASI
2. Luiz Mendes ASB
3. Tayron da Silva ASG
4. Heitor Mueller AFS
5. Ryan Cordeiro AIS
6. Kainan Meira PR
7. Swell Henrique ASPG
8. Vinicios Barcelos ASI
9. Uriel Sposaro ASJ
10. Patrick Plachi ASPR
11. Yan Sondahl SP
12. Rafael Nogueira ASG
13. Derek Plachi ASPR
14. Yan Nascimento ASPR
15.  Kallan Kortz ASG
Junior    
 Pos. Competidor Assoc.
1. Tayron da Silva ASG
2. Leonardo Barcelos ASI
3. Uriel Sposaro ASJ
4. Ryan Cordeiro AIS
5. Joao Godoy ASJ
6. Tomas Miguez ASG
7. Anderson Junior ASI
8. Swell Henrique ASPR
9. Ernani Junior
10. Luiz Mendes ASB
11. Bautista de Abajo ARG
12.
13.
14.
15.
16.
Open    
 Pos. Competidor Assoc.
1. Edmilson Soares ASTFSM
2. Bebeto Santiago ASTFSM
3. Rodrigo Couto
4. Andre Gonçalves ASBC
5.
6. José Luiz Mello RS
7. Cauê Flores
8. João Henrique Savaris ASTFSM
9. Alvaro Bacana ASIS
10. João Paulo de Azevedo
11. Thales Marx ASG
12. Pedro Mendes ASG
13. Gabriel Castigliola AIS
14. Filipe Martins RS
15. Kaian Bernardo  RS
16. Ronaldo Silveira ASJ
ALTERNATES
Pedro David
José Muniz
João Carlos Ely
Daniel Pedreira
Magno Rodrigues
Zé Rosso
Arthur Ferreira
Master    
 Pos. Competidor Assoc.
1. Aldrin Pereira
2. Jorge Correa ASPB
3. Renato de Luca
4. Rafael de Luca
5. Tales Andrade ASG
6. Anderson Martinhago
7. Marcos May Cabral
8. Alvaro bacana ASIS
9. Roni Ronaldo ASG
10. Berg Francisco ASG
11. Rodrigo Viudes
12. Silverio Jorge
13. Gustavo Morelli ASJ
14. Filipe Martins RS
15. Marcio Silva ASG
16. André Zanini ASBC
Bananinha
Mdio
Daniel Dias
Feminino Infantil  
 Pos. Competidor Assoc.
1 Gabriely Vasque
PR
2 Luara Mandeli PR
3 Ana Luiza Romao AFS
4 Sofia Rocha de Faria ASJ
5 Julie Arissa AIS
5 Kiany Hyakutake
7 Fernanda Andrade ASG
8 Joanna Camila Machado ASPI
Alternate
Isabella Bonatto
Feminino Iniciantes  
 Pos. Competidor Assoc.
1 Ariela Andrade ASG
2 Yasmin Dias RS
3 Julie Arissa AIS
4 Ana Luiza Romao AFS
5 Lanai Henrique ASPG
6 Rafaela Coelho ASPG
7 Isabela Bonatto
8
Feminino Junior  
 Posição Competidor Assoc.
1. Manu Pacheco ASIS
2. Ariela Andrade ASG
3. Yasmin Dias RS
4. Manu Ronnau ASG
5. Rafaela Coelho ASPG
6. Lanai Henrique ASPG
7.  Abril Solis  ARG
8.
Feminino Open    
 Posição Competidor Assoc.
1 Manu Pacheco ASIS
2 Fernanda Espindola ASG
3 Yasmin Dias RS
4 Angela Carolina Fortes
5 Ariela Andrade ASG
5 Sannia Antunes
7 Manu Ronnau ASG
8 Fabiana Leal ASG
Andreza Barcelos
Surf Adaptado    
 Posição Competidor Assoc.
1 Robson Gasperi ASP
2 Gelder Costa ASPB
3 Jonathan Borba ASPI
4 Pablo Ortiz
5 Juliano Majolo ASF
6