Lista de inscritos 2ª etapa SC Tour – Oceano Surf Talentos – Praia do Santinho

By fecasurf | 1 de dezembro de 2017 | Destaque menor, Notícias

Se vc já efetuou seu depósito até 15/03 e seu nome não está na lista, entre em contato através do e-mail: fecasurf@fecasurf.com.br

Se o seu nome esta na lista e ainda não enviou seu comprovante de depósito, envie imediatamente, para evitar o cancelamento de sua inscrição.

 

Petiz

 Pos. Competidor Assoc.
1. Anuar Chiah PR
2. Davi Glazer ASJ
3. Antonio Vitorino ASBC
4. Gabriel Ogasahara Alves
5. Matheus dos Santos ASPG
6. Brian Haru AIS
7. Isabela Bonatto ASIS
8. Anita La Greca AFS
9. Pedro Chanche  
10. Maximus Farias  
11.    
12.    

 

Infantil

 Pos. Competidor Assoc.
1. Noah Machado ASB
2. Caetano Silveira ASJ
3. Anuar Chiah PR
4. Takeshi Oyama ASBC
5. Antonio Vitorino ASBC
6. Caue H. da Conceição * ABS
7. Ryan Campos ASPI
8. Pedro Souza ASM
9. Luan Gonzales Moreno ASPR
10. Arthur Zanella  
11. Leonardo Bruno ASIS
12. Victor Hugo Inacio PR
13. Lucas Cainan PR

 

Iniciantes

 Pos. Competidor Assoc.
1. Artur Romao AFS
2. Heitor Mueller AFS
3. Luiz Mendes ASB
4. Kainan Meira PR
5. Caetano Silveira ASJ
6. Noah Machado ASB
7. Takeshi Oyama ASBC
8. Gabriel Junior
9. Gustavo Ramalho ASI
10. Arthur Zanella  
11. Leo Casal ASJ
12. Leandro Bruno ASIS

 

Mirim

 Pos. Competidor Assoc.
1. Leonardo Barcelos ASI
2. Luiz Mendes ASB
3. Tayron da Silva ??? ASG
  Hedieferson Junior AIS
4. Heitor Mueller AFS
5. Ryan Cordeiro AIS
6. Kainan Meira PR
7. Swell Henrique ASPG
8. Vinicios Barcelos ASI
9. Uriel Sposaro ASJ
10. Leo Casal ASJ
11. Lucas Boni ASG
12. Wallace Vasco ASJ

 

 

 

Junior

 Pos. Competidor Assoc.
1. Tayron da Silva ??? ASG
2. Leonardo Barcelos ASI
3. Uriel Sposaro ASJ
4. Ryan Cordeiro AIS
5. Anderson Junior ??? ASI
6. Swell Henrique ASPG
7. Luiz Mendes ASB
8. Bautista de Abajo ARG
9. Hedieferson Junior AIS
10. Leo Casal ASJ
11. Kainan Meira PR
12. Lucas Boni ASG
13. Andre Esmeraldino ASBC
14. Wallace Vasco ASJ

 

 

Feminino Infantil (somando as 5 melhores pontuações)

 Pos. Competidor Assoc.
1 Gabriely Vasque ???  

PR

2 Luara Mandeli PR
3 Ana Luiza Romao AFS
4 Sofia Rocha de Faria ASJ
5 Julie Arissa  
5 Kiany Hyakutake  
7 Fernanda Andrade ???  
8 Joanna Camila Machado ASPI
  Nairê Marques SP

Isabela Bonatto Pereira

 

Feminino Iniciantes (somando as 5 melhores pontuações)

 Pos. Competidor Assoc.
1 Ariela Andrade ASG
3 Julie Arissa AIS
4 Ana Luiza Romao AFS
5 Lanai Henrique  
  Nairê Marques SP

 

Feminino Junior (somando as 5 melhores pontuações)

 Posição Competidor Assoc.
1. Manu Pacheco ASIS
2. Ariela Andrade  
3. Abril Solis ARG
4.