Ultima lista de inscritos (quarta-feira) para a 3ª etapa do Santa Catarina Qualifying Series Fecasurf 2017 – Silverbay Garopabense etapa 01

By fecasurf | 15 de março de 2017 | Sem categoria

17264765_1402321229788986_2276851286367594954_nSe vc já efetuou seu depósito até 15/03 e seu nome não está na lista, entre em contato através do e-mail: fecasurf@fecasurf.com.br

Se o seu nome esta na lista e ainda não enviou seu comprovante de depósito, envie imediatamente, para evitar o cancelamento de sua inscrição.

 

PETIZ

Anita La Greca AFS

Antonio Vitorino

Artur Darela

Brian Haru

Davi Glazer

Enzo Maruggi

Fernanda Andrade ASG

Gabriel Ogasahara Alves

Guidian Mattos

Matheus dos Santos ASPG

Nicolas Maruggi

Noah Zanoni

Pedro Souza

Vitor Hugo Giese

Marcos Paulo

 

 

INFANTIL

Antonio Vitorino

Brian Ximenes ASG

Caetano Silveira ASJ

Cauê Henrique dá Conceição

Cauet Frazão

Luan Gonzales ASPR

Pedro Souza

Pedro Sturza

Ryan Kainalo

Takeshi Oyama

 

INICIANTES

Artur Romão AFS

Caetano Silveira ASJ

Cauet Frazão

Gabriel Junior

Hugo Sahione ASG

Kael Kortz

Kaíque Garcia

Lorenzo Coufal ASF

Luca Gonzalez

Luiz Mendes

Otavio Henrique ASPG

Patrick Plachi

Pedro Almeida

Raoni Meurer

Rodrigo Saldanha

Ryan Kainalo

Takeshi Oyama

Yan Sondahl

Leo casal

Gustavo Ramalho

 

MIRIM

Gustavo Binato

Hedieferson Junior AIS

Ian Sondahl

Ianni Escobar

Kallan Kortz

Leonardo Barcelos ASI

Lucas Boni PR

Luiz Mendes

Rafael Nogueira

Swell Henrique

Tayron da Silva

Vinicius Barcelos ASI

Derek Plachi

Yuri Fernandes

Guilherme Marques

Rodrigo saldanha

 

 

JUNIOR

Anderson Junior

André Esmeraldino

Ernani Junior

Guilherme Marques

Gustavo Borges

Hedieferson Junior AIS

Ignacio Gundesen

João Godoy ASJ

Leonardo Barcelos ASI

Leonardo Mendes

Lucas Boni PR

Marcos Paulo

Renan Hanada

Swell Henrique

Tayron da Silva ASG

Tomas Miguez AR

Lucas Vicente

Leo Casal

Ian Casal

 

OPEN

Alexandre Thiesen

Alvaro Bacana ASIS

Anderson Junior

André Gonçalves

Arthur Ferreira

Bebeto Santiago

Bruno Silva ASC

Daniel Pedreira

Edmilson Eufrásio

Fernando Santiago ASESUL

Filipe Martins

Gabriel Castigliola

Gabriel Piccoli

Gustavo Borges

Ignacio Gundesen

João Carlos Ely

João Godoy ASJ

João Savaris

José Muniz

José Rosso

Josias Pedrinha

Leonardo Mendes

Mairon Monteiro

Marlon Klein ASIS

Niccolas Padaratz

Pedro David ASPR

Pedro Nogueira

Philipe Glazer

Raphael Becker

Renan Hanada

Renaro Hubbe

Riomar Rodrigues

Rodrigo Couto

Ronaldo silveira

Thales Marx ASG

Victor Borges

Lucas Vicente

Josmar Junior

Eloin Trevisani

Renan Batalha

Pedro Gross

Lui Arman

Alessandro Puga

Lucas Andre

Pedro Mendes

 

MASTER

Aldrin Pereira

Alex Miranda

Álvaro Bacana ASIS

Berg Francisco ASG

Carlos Cristiano Henn

Daniel Barbosa Knijnik

Fernando Santiago ASESUL

Filipe Martins

Jorge Correa ASPB

Junior Maciel

Marcos Cabral

Otomar Ribeiro

Raphael Becker

Rodrigo Antenor

Roni Ronaldo

Tales Andrade

 

FEM. INFANTIL

Clara Chaves

Fernanda Andrade ASG

Gabriela Rosa

Gabriely Vasque PR

Julie Arissa

Kiany Hyakutake

Luara mandeli

 

 

FEM. INICIANTES

Ariela Andrade ASG

Clara Chaves

Gabriely Vasque PR

Isabela Saldanha

Julie Arissa

Lanai Henrique

Rafaela Coelho

Yasmin Dias ASG

 

FEM. JUNIOR

Ariela Andrade

Manu Rönnau RS

Nathalia Schier

Rafaela Coelho

Yasmin Dias

Isabela Saldanha

 

FEM. OPEN

Angela Carolina

Ariela Andrade ASG

Fabiana Morais

Fernanda Espindola

Manu Rönnau RS

Natalie Plachi

Rafaela Coelho

Yasmin Dias ASG

 

SURF ADAPTADO

Gelder Costa ASPB Laguna

Pablo Ortiz de Aguiar