Início » Lista de confirmados no SC Tour Silverbay Garopabense de Surf

Lista de confirmados no SC Tour Silverbay Garopabense de Surf

por fecasurf
0 comente

 

Se você fez sua inscrição e o seu nome não costa da lista, nos comunique imediatamente.

Petiz  
 Pos.CompetidorAssoc.
1.Anuar ChiahPR
2.Davi GlazerASJ
3.Antonio VitorinoASBC
4.Gabriel Ogasahara Alves
5.Matheus dos SantosASPG
6.Brian HaruAIS
7.Isabela Bonatto
8.Vitor Hugo GieseASG
9.Guilherme PachecoASI
10.Victor Midon
11.Fernanda AndradeASG
12.
Infantil  
 Pos.CompetidorAssoc.
1.Noah Machado
2.Caetano SilveiraASJ
3.Anuar ChiahPR
4.Takeshi OyamaASBC
5.Antonio VitorinoASBC
6.Caue H. da Conceição *ABS
7.Ryan CamposASPI
8.Pedro SouzaASM
9.Luan Gonzales MorenoASPR
10.Arthur Zanella *ASBC
11.Pedro SturzaRS
12.Leonardo BrunoASIS
13.Brian XimenesASG
14.Victor Hugo InacioPR
15.Vitor Hugo Giese
16.
Iniciantes  
 Pos.CompetidorAssoc.
1.Artur RomaoAFS
2.Heitor MuellerAFS
3.Luiz MendesASB
4.Kainan MeiraPR
5.Caetano SilveiraASJ
6.Noah Machado
7.Kaique Garcia
8.Patrick PlachiASPR
9.Takeshi OyamaASBC
10.Gabriel JuniorASG
11.Yan SondahlSP
12.Zurisadai FerreiraASM
13.Lorenzo CoufalASF
14.Felipe MallmannASJ
15.Hugo SahioneASG
Danilo MunizABS
17.Nazareno PereiraABS
18.Gustavo Ramalho ASI
19.
20.
Mirim  
 Pos.CompetidorAssoc.
1.Leonardo BarcelosASI
2.Luiz MendesASB
3.Tayron da SilvaASG
4.Heitor MuellerAFS
5.Ryan CordeiroAIS
6.Kainan MeiraPR
7.Swell HenriqueASPG
8.Vinicios BarcelosASI
9.Uriel SposaroASJ
10.Patrick PlachiASPR
11.Yan SondahlSP
12.Rafael NogueiraASG
13.Derek PlachiASPR
14.Yan NascimentoASPR
15. Kallan KortzASG
Junior  
 Pos.CompetidorAssoc.
1.Tayron da SilvaASG
2.Leonardo BarcelosASI
3.Uriel SposaroASJ
4.Ryan CordeiroAIS
5.Joao GodoyASJ
6.Tomas MiguezASG
7.Anderson JuniorASI
8.Swell HenriqueASPR
9.Ernani Junior
10.Luiz MendesASB
11.Bautista de AbajoARG
12.
13.
14.
15.
16.
Open  
 Pos.CompetidorAssoc.
1.Edmilson SoaresASTFSM
2.Bebeto SantiagoASTFSM
3.Rodrigo Couto
4.Andre GonçalvesASBC
5.
6.José Luiz MelloRS
7.Cauê Flores
8.João Henrique SavarisASTFSM
9.Alvaro BacanaASIS
10.João Paulo de Azevedo
11.Thales MarxASG
12.Pedro MendesASG
13.Gabriel CastigliolaAIS
14.Filipe MartinsRS
15.Kaian Bernardo RS
16.Ronaldo SilveiraASJ
ALTERNATES
Pedro David
José Muniz
João Carlos Ely
Daniel Pedreira
Magno Rodrigues
Zé Rosso
Arthur Ferreira
Master  
 Pos.CompetidorAssoc.
1.Aldrin Pereira
2.Jorge CorreaASPB
3.Renato de Luca
4.Rafael de Luca
5.Tales AndradeASG
6.Anderson Martinhago
7.Marcos May Cabral
8.Alvaro bacanaASIS
9.Roni RonaldoASG
10.Berg FranciscoASG
11.Rodrigo Viudes
12.Silverio Jorge
13.Gustavo MorelliASJ
14.Filipe MartinsRS
15.Marcio SilvaASG
16.André ZaniniASBC
Bananinha
Mdio
Daniel Dias
Feminino Infantil 
 Pos.CompetidorAssoc.
1Gabriely Vasque
PR
2Luara MandeliPR
3Ana Luiza RomaoAFS
4Sofia Rocha de FariaASJ
5Julie ArissaAIS
5Kiany Hyakutake
7Fernanda AndradeASG
8Joanna Camila MachadoASPI
Alternate
Isabella Bonatto
Feminino Iniciantes 
 Pos.CompetidorAssoc.
1Ariela AndradeASG
2Yasmin DiasRS
3Julie ArissaAIS
4Ana Luiza RomaoAFS
5Lanai HenriqueASPG
6Rafaela CoelhoASPG
7Isabela Bonatto
8
Feminino Junior 
 PosiçãoCompetidorAssoc.
1.Manu PachecoASIS
2.Ariela AndradeASG
3.Yasmin DiasRS
4.Manu RonnauASG
5.Rafaela CoelhoASPG
6.Lanai HenriqueASPG
7. Abril Solis ARG
8.
Feminino Open  
 PosiçãoCompetidorAssoc.
1Manu PachecoASIS
2Fernanda EspindolaASG
3Yasmin DiasRS
4Angela Carolina Fortes
5Ariela AndradeASG
5Sannia Antunes
7Manu RonnauASG
8Fabiana LealASG
Andreza Barcelos
Surf Adaptado  
 PosiçãoCompetidorAssoc.
1Robson GasperiASP
2Gelder CostaASPB
3Jonathan BorbaASPI
4Pablo Ortiz
5Juliano MajoloASF
6

 

 

VOCÊ PODE GOSTAR

Deixe um comentário

Are you sure want to unlock this post?
Unlock left : 0
Are you sure want to cancel subscription?
-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00