Início » Lista de inscritos 2ª etapa SC Tour – Oceano Surf Talentos – Praia do Santinho

Lista de inscritos 2ª etapa SC Tour – Oceano Surf Talentos – Praia do Santinho

por fecasurf
0 comente

Se vc já efetuou seu depósito até 15/03 e seu nome não está na lista, entre em contato através do e-mail: fecasurf@fecasurf.com.br

Se o seu nome esta na lista e ainda não enviou seu comprovante de depósito, envie imediatamente, para evitar o cancelamento de sua inscrição.

 

Petiz

 Pos.CompetidorAssoc.
1.Anuar ChiahPR
2.Davi GlazerASJ
3.Antonio VitorinoASBC
4.Gabriel Ogasahara Alves
5.Matheus dos SantosASPG
6.Brian HaruAIS
7.Isabela BonattoASIS
8.Anita La GrecaAFS
9.Pedro Chanche 
10.Maximus Farias 
11.  
12.  

 

Infantil

 Pos.CompetidorAssoc.
1.Noah MachadoASB
2.Caetano SilveiraASJ
3.Anuar ChiahPR
4.Takeshi OyamaASBC
5.Antonio VitorinoASBC
6.Caue H. da Conceição *ABS
7.Ryan CamposASPI
8.Pedro SouzaASM
9.Luan Gonzales MorenoASPR
10.Arthur Zanella 
11.Leonardo BrunoASIS
12.Victor Hugo InacioPR
13.Lucas CainanPR

 

Iniciantes

 Pos.CompetidorAssoc.
1.Artur RomaoAFS
2.Heitor MuellerAFS
3.Luiz MendesASB
4.Kainan MeiraPR
5.Caetano SilveiraASJ
6.Noah MachadoASB
7.Takeshi OyamaASBC
8.Gabriel Junior
9.Gustavo RamalhoASI
10.Arthur Zanella 
11.Leo CasalASJ
12.Leandro BrunoASIS

 

Mirim

 Pos.CompetidorAssoc.
1.Leonardo BarcelosASI
2.Luiz MendesASB
3.Tayron da Silva ???ASG
 Hedieferson JuniorAIS
4.Heitor MuellerAFS
5.Ryan CordeiroAIS
6.Kainan MeiraPR
7.Swell HenriqueASPG
8.Vinicios BarcelosASI
9.Uriel SposaroASJ
10.Leo CasalASJ
11.Lucas BoniASG
12.Wallace VascoASJ

 

 

 

Junior

 Pos.CompetidorAssoc.
1.Tayron da Silva ???ASG
2.Leonardo BarcelosASI
3.Uriel SposaroASJ
4.Ryan CordeiroAIS
5.Anderson Junior ???ASI
6.Swell HenriqueASPG
7.Luiz MendesASB
8.Bautista de AbajoARG
9.Hedieferson JuniorAIS
10.Leo CasalASJ
11.Kainan MeiraPR
12.Lucas BoniASG
13.Andre EsmeraldinoASBC
14.Wallace VascoASJ

 

 

Feminino Infantil (somando as 5 melhores pontuações)

 Pos.CompetidorAssoc.
1Gabriely Vasque ??? 

PR

2Luara MandeliPR
3Ana Luiza RomaoAFS
4Sofia Rocha de FariaASJ
5Julie Arissa 
5Kiany Hyakutake 
7Fernanda Andrade ??? 
8Joanna Camila MachadoASPI
 Nairê MarquesSP

Isabela Bonatto Pereira

 

Feminino Iniciantes (somando as 5 melhores pontuações)

 Pos.CompetidorAssoc.
1Ariela AndradeASG
3Julie ArissaAIS
4Ana Luiza RomaoAFS
5Lanai Henrique 
 Nairê MarquesSP

 

Feminino Junior (somando as 5 melhores pontuações)

 PosiçãoCompetidorAssoc.
1.Manu PachecoASIS
2.Ariela Andrade 
3.Abril SolisARG
4.  

 

VOCÊ PODE GOSTAR

Deixe um comentário

Are you sure want to unlock this post?
Unlock left : 0
Are you sure want to cancel subscription?
-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00